Вы согласны что нынешние украинцы предали свое советское прошлое?
вот например читаешь о советских актерах некоторых из той еще советской Украины, они не видели ничего плохого в том чтобы поехать в Москву, там найти себе пару.
А сейчас вдруг резко взьерепенились откуда то взялась какая то слава нации, смерть ворогам , Украина понадусе - откуда это все вдруг взялось резко?
несомненно - хуже того, они предали своих предков.
Почему в телевизоре украинцев называют боевиками,а россиян защитниками отечества? Украинцы защищают территориальную целостность Украины,так? В СССР так учили?))
Не только советское, но и прошлое Киевской Руси. Украинцы это патриоты раскола, междоусобицы и сепаратизма.
Подсознательно они стремятся к дорусскому состоянию славянских племён. Но там есть маленькая проблемка, что Польша уже была государством и в случае отрицания Руси, все разобщенные карликовые славянские племена автоматически ложатся под поляков. А это для хатаскрайников тоже западло.
Голодранцы,попробуйте не работать 12 часов за еду,а прогнать олигархов с вашей земли,из вашей страны...Они начнут платить свошникам, которые будут стрелять в вас?))
Они планировали выйти с первой мировой, а по факту Упа была идеальной пропагандой свободы украинского народа, до того как стали рабами немцев в 44
всё начиналось с подготовки 404 к событиям в 2014 году
это после Крыма взялось
А откуда у нас подобное взялось? Слова, возможно и другие, но смысл тот же: плодить ненависть.
ну на майдане же это все взялось в 2014
))
После развала СССР эта схема на всём постсоветском пространстве))
какая схема?