Что должно стать Национальной Идеей?

Газпром национальное достояние какой то ли нации,то ли национальности?))

mafia_shansonТролль

Тогда уже лучше 101 ru, принадлежащее газпрому наректи национальным достоянием, или достоянием меломанов

kiber_tron_4Тролль

боярышник

tima_fei_26Профи

Замедлять рост цен, а не интернет

artemtsikunovТролль

Права и свободы

nina_smirnova_1674Оракул

забавный вопрос. Это должно быть нечто, что одновременно захватило бы умы большинства людей. Вот в данный момент наша национальная идея - хотя об этом никто не говорит вслух - деньги! идея типа ОБОГАЩАЙСЯ КТО КАК МОЖЕТ - ЭТО ЗАЛОГ УСПЕХА. Будет много денег - откупишься от любого суда. вот как тимурчик иванов - награбил столько, что его уже потихоньку начали выпускать из тюрьмы - и дом с участком вернули. через несколько дней рассмотрят его прошение о его отправке на СВо, а там отсидится где нибудь в тыловой части на генеральском пайке, глядишь еще и медалей на грудь навешают по блату.. и всё. срок погасится. и будет он припеваючи в своем особняке прожигать награбленные триллионы.

mafia_shansonТролль

Это идеология капитализма?

user_296123214Тролль

Да вы, Нина, иноагент какой-то. Может ещё и джаз танцуете?

rollingchefТролль

Ничто никому ничего не должно

mafia_shansonТролль

Эдакий анархизм?

dimon_jefТролль

mafia_shansonТролль

Кравченко?

dimon_jefТролль

нечего если невложено.

dimon_jefТролль

Как тебе идея без инвестиций ну как ... или видишь смысл жизни без денег.

deachongpour626Мастер

Пить пиво курить гашик колоть герыч

deleted_206132547_Тролль

принуждение к сэксу

mafia_shansonТролль

Ты же вроде бы любишь девушек