Как избавиться от порчи бывшего?

Это произошло в сентябре у меня всё было зашибись, парень, переезд к нему, а в сентябре какой-то фигня, Ною просто так, мысли плохие и упадок сил, хз что делать!? Пробовала святой водой, церковь и много чего! Ничего не помогает!

quint_kГений

Святая вода, церковь ... это все та же магия очень плохо замаскированная под христианство.

Все просто. Чтобы избавится от власти демонов необходимо исследовать Библию и применять ее советы в жизни.

valeriia_drakon_2Тролль

Это пыталась сделать не помогает

annaschevlПросветленный

А порча то тут где?

liubov_zavadina_1Мыслитель

От порчи не ноют, а умирают.

oniks_333Гений

Не всегда

oniks_333Гений

Надо делать диагностику , похоже на влияние .

deleted_287780330_Просветленный

не нужно ,она просто держит рядом того ,кто ее не любит.

держи чтобы понять кто такое БОГ у СЛАВЯН.) https://www.youtube.com/shorts/6SrFKPnoLIM

deleted_287780330_Просветленный

Женщина это источник ЖИЗНИ на Земле,вы сами к себе тянете мусор ,а потом льёте слёзы,кто в этом виноват? БОГ дал вам дарить ЖИЗНЬ ,вы выше мужского начала ,а позволяете о себя вытирать ноги НЕ ДОСТОЙНЫМ вас, думайте где промахнулись,насильно любить не возможно заставить НИКОГО.

https://www.youtube.com/shorts/6SrFKPnoLIM

svetik_3930Гений

Посему решила,что на вам порча? Очень много других причин( или комплекса причин) для того, что с вами происходит. Вы их искали?

oleg_rad_ruПрофи

Читай Православный молитвослов, ходи в Православную Церковь и живи по Православному.

ivan_iskanerovichМудрец

когда чпокаешься, то идёт обмен энергиями и кармой с его родом.. теперь ты будешь отрабатывать и за себя и за его бабушку :)) и вообще - его энергооттиск теперь навсегда будет находиться в твоих полях и даже влиять на будущее потомства от другого уже чпокаря.. потому ценилось целомудрие.. детей зачнешь от прохвессора, а замашки у них могут быть прошлого упыря..

kladez_kladez_3Профи

Просто не верь в это и всё

Вред только от лиц своего пола