Вархаммер. Адмехи и астартес

кто в курсе иногда встречаются сеты брони техномаринов и их версии, а есть ли на Марсе в вахе целый орден или космодесантники которые тесно работают с адептус механикус и чуть ли не являются их частью?

Скорее всего таких нет но если это так можно узнать какой орден тогда просто пр лору ближе всего любит работать с механиками или разделять может любовь к механике?

Железные Руки- гордые сыны Ферруса Мануса, искренне считают, что человеческие эмоции и плоть слабы, а доверять стоит лишь машинам и железу. За такую философию, Железные Руки приобрели могущественных союзников- Адептус Механикус. Культ Марса, много тысячелетий тесно сотрудничает с Железными Руками, делясь с ними своими секретами и чаще других сражаясь вместе, против врагов.

Искупители — это лоялистское отделение космических десантников неизвестного происхождения и генетической принадлежности. Как и Железные Руки, Искупители поддерживают необычайно тесные связи с Адептус Механикус.