Как размывают твёрдый грунт на Карьере?

user_314219281Знаток

Для размытия твердого грунта на карьере используют земснаряд — специализированную технику, которая погружает и перемещает грунт. Основной процесс — подача воды под высоким напором, чтобы размывать и вымывать материал. Обязательная часть — обвязка насоса на палубе земснаряда, которая обеспечивает стабильную работу оборудования, предотвращает утечки и обеспечивает безопасную эксплуатацию. Это важно для надежности и эффективности работы на карьере.

user_314218841Знаток

user_314219281 Большое спасибо за то что всё подробно объяснили

user_314218926Знаток

Высоконапорная струя (вода или цементный раствор) разрушает грунт на глубине с одновременным перемешиванием, формируя прочный массив

user_314218841Знаток

Размыв твердого грунта на карьерах осуществляется методом гидромеханизации.

vasya111Оракул

давлением воды. они его ещё продадут вместе со строительным мусором. на подсыпку дорог НА ДАЧАХ.

clerk_3644Ученик

размывают твёрдый