Есть ли в Екатеринбурге конюшня где можно не только заниматься но и помогать ?

Если знаете конюшни в Екатеринбурге куда можно приезжать и помогать даже если в это день нет тренировок то есть чистить лошадей выводить в Левады гонять на корде кормить и тд Если знаете конюшню, куда можно приезжать и помогать, даже если в этот день нет тренировок, то есть чистить лошадей, выводить в Левады, гонять на корде, кормить и т. д

tenuous_1545Ученик

куда можно приезжать и помогать, даже если в этот день нет тренировок

valeriy_ibanovМыслитель

Цирк с конями