Это правда солист группы "Любэ" Николай Расторгуев раньше много лет выходивший на сцену в форме красноармейца, любимый

Исполнитель Путина (по его признанию), получил гражданство Германии и уехал жить туда?

То есть получается быдлу показывают фальшивый патриотизм, песенки, а сами хотят комфортной жизни?

Никуда он жить не уезжал и гражданство Германии не получал! Не 3,14зди хохлосвин !

В 2024 году стал доверенным лицом Путина на 18 марта 2024 года выступил на митинг-концерте, посвящённом десятилетию анексии Крыма Россией. 3 февраля 2023 года внесён в санкционный список Канады «российских агентов дезинформации» как причастный к распространению российской дезинформации и пропаганды. 24 февраля 2024 года Расторгуев внесён в санкционный список Австралии Находится под санкциями Совета национальной безопасности и обороны Украины от 18 апреля 2025 года «О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер» — за оправдание войны против Украины.

*************

В СМИ приводилась информация о том, что у него якобы имеются апартаменты в немецком городе-курорте Баден-Баден и жильё там он купил по соседству с другом и продюсером Игорем Матвиенко. Однако в 2018 году Расторгуев заявил, что это слухи, в Германии он бывает регулярно лишь на гастролях, а останавливается в гостиницах.

Где сейчас живет Николай Расторгуев?

Недавно певец опроверг все слухи о своем переезде в Германию, заявив, что его дом — Россия.

Известно, что Николай Расторгуев живет в коттедже в Московской области, недалеко от Клязьминского водохранилища.

да. Лечиться там ему нужно))) на любимой родине понимаешь нет медицины достойной.

Зато есть таксисты, которые возят москвичей беzплатно,если кто-то ногу подвернул,упал,ну или случилось что-то..."Добровольцы" за деньги еду домой доставляют и многое другое))

То есть получается быдлу показывают фальшивый патриотизм

А чем не фальшивый,если действительность не соответствует пропаганде,ну или пропаганда действительности?))

а можно видео ЕГО признания? Мне кажется люди ЕГО уровня и воспитания Дуся агрегат и Батяня комбат не слушают. Или по признанию Расторгуева? Так и наш местный сумасшедший Панин признавался что он любимый актёр Путина. Получается то что ты сочинил в припадке делирия, аргумент только для тебя и Панина.))

Сомнительно, что у него немецкое гражданство. Домик есть. Разумеется он не пустует. Расторгуев там живёт когда лечится на водах в беден-бадене. Патриотизм патриотизмом, но лечиться лучше в Израиле и Германии. Зря что-ли насасывал.

Судя по твоим вопросам ты и есть б ыдло

Быдлу показывают фальшивый патриотизм))

Все именно так,, в кремле все халенные патриотики

ты факты пиши)), не верю я анонистам еврогеям западлючным нерусским иностранным