Что делать сгорел блок управления зарядного устройства ?

Если блок управления зарядного устройства сгорел, лучше не пытаться чинить его самостоятельно, чтобы не усугубить проблему или не повредить устройство. Рекомендуется обратиться к профессиональным специалистам по ремонту блоков управления. Они точно определят причину поломки и произведут квалифицированный ремонт или замену блока, что обеспечит безопасную и надежную работу зарядного устройства.

Если сгорел блок управления (адаптер) зарядного устройства, наиболее целесообразным решением является покупка нового зарядного устройства, так как ремонт часто нерентабелен, особенно для недорогих моделей. Рекомендуется проверить кабель на изломы, а затем приобрести сертифицированное устройство.

Купить новый