А вы знали что Гретта Тунберг не совсем проста?
Дом всемирно известных банкиров Ротшильдов подтвердил, что шведская экоактивистка Грета Тунберг приходится праправнучкой знаменитому банкиру Лайонелу Уолтеру Ротшильду, сыну первого барона Ротшильда. Ранее на этот факт обратили внимание журналисты, исследовавшие генеалогическое древо известного рода.
СМИ заинтересовались предполагаемым родством после того, как источник в крупном шведском банке Handelsbanken заявил о переводах на счета семейства Тунберг от фонда Ротшильдов. Несмотря на то, что эта информация появилась в жёлтой прессе, банк настолько ретиво начал поиски источника утечки, что вызвал этим подозрения.
и между тем... состояние Греты Тунберг уже составляет 18 миллионов долларов США.
Кто бы мог подумать, что климатические активисты, выступающая за глобалистов и призывающие вас отказаться от имущества, так хорошо зарабатывают?
Простым людям хотят запретить иметь собственное жилье и автомобили, чтобы «спасти планету», но у главных «борцов с климатом» почему-то есть по 9 автомобилей, 6 домов и 18 млн. долларов на кармане.
Ну, короче, эта мандавошка просто родшильдский проект в рамках мировой климатической повестки. Эдакий юный борец за экологию, призывающий людей и коров меньше пукать, чтоб не разрушать озоновый слой земли. Вместо того, чтоб призывать родственников толстосумов сокращать вредные производства или создавать современные очистительные системы.
зачем столько внимания и рекламы к больной психически ненормальной особи?)) реклама поможет избавиться от недуга?
вот именно..-зачем ее кто то пустил в ООН?
рожа у нее как у дауна
, у девочки в анамнезе много болезней: синдром Аспергера, обсессивно-компульсивное расстройство и селективный мутизм. В 8 лет, узнав о проблемах климата, Грета впала в трехлетнюю депрессию, а потом начала бороться. Сенсацией, благодаря которой о юной общественнице узнал весь мир, стало ее выступление на саммите ООН. На записях видно, какие сильные чувства обуревают Грету: это и отчаяние («вы украли мое детство»), и гнев, и решимость идти до конца
Она не экоактивист. Она занимается хулиганством и привлекает к себе внимание, а не к природе
думаешь простому дадут выступить ав ООН ?? Самым молодым участником Генассамблеи ООН, открывшейся сейчас в Нью-Йорке, стала 16-летняя Грета Тунберг. В прошлом году она настолько озаботилась проблемами экологии, что стала устраивать по пятницам «школьные забастовки во имя будущего». Крупные СМИ как по команде принялись раскручивать благое дело, и «движение молодёжных экостачек» охватило всю Европу. Вместо того, чтобы сидеть за партами, малолетки стали выходить на «зелёные» пикеты и митинги: «правительство должно бороться с изменениями климата», «долой уголь и АЭС» и так далее.