Пойдет такой комп?

Собираюсь купить такой компьютер пол такие игры как гта 5, бимка, кс2, форт.

Смогу ли я играть нормально в эти игры на таком пк?

И сколько +- фпс будет в играх?

сокет древний как помет мамонта ,проц 4 ядра ,8 потоков..... видеокарта так себе . Лет 10 назад было бы норм , а щас ацтой .

а сам пишет не отстой а ацтой, я сразу не понял, молодец! 2 по русскому будет а забыл что ты в среднюю группу идешь в садике.

Как сраный ксеон е3 может быть новым? Продавец звездит.

Проц такой себе. Наверное в 60-100 ФПС в играх на средних (исключение: бимка и КС, жрут много)

Запускаться будут на минималке, средних