Помогите !!! НАЙТИ ПЕСНЮ ИЗ YouTube shorts

Не могу найти песню, уже кажется что ее и не существует... В начале там играет пианино... А потом девушка начинает петь ааааа ааааа, слов не разобрать, поет на английском, возможно там есть строчка что-то вроде «cause I…” , единственное что я запомнила, очень похоже по атмосфере на грустных Билли Айлиш, Тейлор Свифт и на песню The night we met - Lord Huron, но у них я не нашла таких песен, возможно это вообще не они, или это переделка под тик ток, и шортс.. песня грустная, часто использовалась в шортсах с фильмами, но хоть убей не могу найти, может кто-то знает такие грустные песни из шортсов и тик токов?

woow_1560Ученик

матадора

macabre_5413Ученик

попробуйте — shootout (izzamuzzic)

john_doe11Мудрец
  1. Посмотреть в комментариях, может, кто-то писал название песни

  2. Справой стороны от шортса есть кругляшки, сообщения и прочая хрень, под кругляшком РЕМИКС есть квадратик в самом низу, нажми на него, откроются все шортсы где присутствует данная музыка, можно там поискать, но в большинстве случаев сверху будет страница исполнителя песни, и её название...

elena_dzhouУченик

проблема в том, что шортс с этой песней я не могу найти, так бы поискала как вы написали))

ekspert_705Профи

"What Was I Made For?" Billie Eilish

elena_dzhouУченик

Очень похоже, но не та 😔

robert_topalaaТролль

Возможно Another Love но в женском исполнении

elena_dzhouУченик

не она к сожалению