Почему люди зомбированы православием и не желают заниматься научным спиритизмом ?

quint_kГений

Научный спиритизм (гипотезы, сомнительные теории) предполагает напряжение мозгов. А православная магия этого не требует. Пришел, поставил сечку, склонил голову перед иконо-идолами, перекрестился и делов то.

niche_0051Тролль

и не желают заниматься научным

i_am_i_am1Мыслитель

Хрен редьки не слаще.

mefodii64Оракул

"научным спиритизмом"

Хе-хе, шутник.Ценю твой юмор.

user_309409257Ученик

Нам нужно принять ислам, потому что православие было искажено. Все это началось еще в первые века, когда римские язычники принимали Христа, но продолжали следовать своим принципам, поэтому они посчитали Иисуса за Господа, начали делать изображения иисуса, ангелов и святых. А первые христиане всего этого не делали и понимали, что это все равно идолопоклонство и нарушение заповеди Моисея. И они первые 3 столетия не праздновали Рождество, Сретение и Благовещение. Это потом языческий праздник солнца (25 декабря) был заменен на Рождество, но в Библии есть на это указание, что о рождении Иисуса узнали пастухи, которые в это время оставляли своих овец в полях на ночь. Они это делали только тогда, когда на территории Палестины не было зимы! Хоть зима там более тёплая, но по ночам там было прохладно. Его дата рождения на самом деле неизвестна никому, кроме Аллаха. А у славян вообще такие языческие праздники, как масленица, пришли в православие, и церковь еще одобрила этот праздник и сделала его прощенным воскресеньем. И еще сжигание чучела является языческим обрядом, а православные как раз сжигают это чучело. Это еще раньше делали славяне в жертву выдуманным богам. Так что одумайтесь, то, что сейчас изображают святых и молятся им, это неправильно. Иисус даже этому не учил и самые первые христиане этого не делали. И еще Библия со временем была искажена, и самый яркий пример искажения это Иоаннова вставка 1Ин 5:7 "Ибо три свидетельствуют на небе: отец, сын и святой дух и сии три суть едино". Однако ни в одной из рукописей нового завета и этого послания иоанна, которые были у первых христиан еще в 1-3 веках, этого стиха вообще не было, были свидетелями только дух, вода и кровь.

Вам стоит принять ислам, там четкое единобожие, пророк Мухаммад сделал все, чтобы это учение и Коран были полностью истинными и не измененными.

И еще насчет спиритизма я вам скажу: на ЭГФ-приборы отвечают только джинны(духи), которые могут обмануть вас и притвориться умершими людьми, поэтому спиритизму лучше не доверять вообще

cool_hippoПрофи

я подумала там написано стриптиз

deleted_91156672_Тролль

Может потому что нет своих взглядов, убеждений

groshei_nemaeМудрец

Потому что есть научный коммунизм

mihail_7143Ученик

Наука и спиритизм противоречат друг другу

Однако Циолковский и Бутлеров вам бы возразили

chtrstptndctТролль

Не все. Я занимаюсь

Это правильно . Ведь общение с теми, кто физически умер, намного важнее памяти о них .