Сколько времени занимает реинкарнация человеческой души?
Это зависит от скорости вашей фантазии.
15 минут 37 секунд
Нисколько. Так как, в согласии с замыслом Бога душа - это сам человек (Бытие 2:7). Душа смертна (Иезекииль 18:4,20). И все живые организмы идут в одно и то же место (Экклезиаст 3:19,20).
Вот почитай внимательно https://azbyka.ru/otechnik/Ignatij_Brjanchaninov/slovo-o-smerti/
Реинкарнация это суеверие
Столько же, сколько вселенная вместе с тобой существует, если учесть что это будет новая вселенная с теми же константами, но по другому изменяющейся во времени
67 лет
времени занимает реинкарнация
Сколько времени занимает?
А разве она существует?