Сколько времени занимает реинкарнация человеческой души?

quint_kГений

Это зависит от скорости вашей фантазии.

phosphoglucomutaseЗнаток

15 минут 37 секунд

i_am_i_am1Мыслитель

Нисколько. Так как, в согласии с замыслом Бога душа - это сам человек (Бытие 2:7). Душа смертна (Иезекииль 18:4,20). И все живые организмы идут в одно и то же место (Экклезиаст 3:19,20).

oleg_rad_ruПрофи

Вот почитай внимательно https://azbyka.ru/otechnik/Ignatij_Brjanchaninov/slovo-o-smerti/

xrictoc_vockreceТролль

Реинкарнация это суеверие

hehe_boiiГуру

Столько же, сколько вселенная вместе с тобой существует, если учесть что это будет новая вселенная с теми же константами, но по другому изменяющейся во времени

cocktail_2649Тролль

67 лет

obstinate_2009Тролль

времени занимает реинкарнация

immense_3253Тролль

Сколько времени занимает?

kladez_kladez_3Профи

А разве она существует?