Открытия физики и космологии привели к выводу о существовании Бога, как?
Как Бог связан с КОСМОЛОГИЕЙ и физикой?
Ну если коротко, то нет, не привели, поэтому никак.
Ссылку на источник информации, пожалуйста, предоставьте. Просьба резонна, - физики изначально не рассматривают существание богов.
некто Айнштайн (для неучей Эйнштейн) говаривал -"Бог хитёр, но не злонамерен". ваши мифические физики кем себя считают
Жаль, что никто так и не ответил откуда такая информация. Слух, видимо, какой-то непроверенный.
Всякий раз, когда ученые в исследованиях натыкаются на факты проявления разума, они их игнорируют. Отчего их гипотезы постоянно рушатся и одна сменяет другую.
Пардон, поясните. Когда ученые в исследованиях натыкались на факты проявления разума?
Отчего их гипотезы постоянно рушатся и одна сменяет другую.
Вы, разумеется, понимаете что такое гипотеза и теория. Следовательно вы сможете объяснить каким образом гипотеза рушится и сменяется другой и при чём тут "зелёные человечки" или боги Олимпа?
вовсе не в физике и тем более не в космологии, а научно доказала наука микробиология. как - анализами ДНК доказала происхождение современных людей от Адама и Евы
Доказательства в студию, пожалуйста.
Если по существу, то науки открывают то, что создано Богом. Любая теорема или закон существуют в природе, учёные их только открывают.
Анекдот:
Приходит покупатель в магазинчик торгующий "эзотерическими" товарами, типа карт Таро, амулетами, заговорами и прочим. Покупает у хозяйки хрустальный шар. И перед тем как завершить покупку хозяйка предупреждает: вы когда из дома уходите, обязательно накрывайте хрустальный шар. А покупатель с юмором попался, говорит, - а что, иначе духи буянить будут. - нет, отвечает хозяйка - дом спалить можно.
Учёные не рассматривают высших сил в принципе. А верующие ученые, выходя из дома, свой хрустальный шар всегда прикрывают. Чтоб дом не сгорел.