Почему не ставиться процессор?

У меня материнская карта ASUS P8H61-M LX2 BIOS 0605. Сейчас стоит камень XEON, аналог intel i7 3770. Хочу заменить собственно на сам intel i7 3770, при замене - черный экран. Но никаких звуков с системника при загрузке не происходит (т.е. ошибку не выявляет). Везде пишут что Биос и мать подходят под этот камень. Что может быть не так?

sanchez1Просветленный

Сиди на Зионе.

amazing_1509Ученик

вопрос был не в этом.

tmin_scientistУченик

Попробуй видюху вынуть и поставить обратно

amazing_1509Ученик

так мне нужна видюха же)

amazing_1509Ученик

В каком порядке и для чего? Сначала вынуть, потом проц поставить потом обратно видюху?

tmin_scientistУченик

А видюху ты ставил???

amazing_1509Ученик

да, она стоит) 1070 palit

holgerfarder_afrykУченик

Подключить провод от моника к мамтерике или к видеокарте если есть. Возможно купили отвальный cpu

amazing_1509Ученик

Если был бы отвальный проц, комп сообщил бы писком)