В Латвии роют окопы и ставят блок-посты на дорогах.
В латвийском правительстве утвердили новый план обороны тех регионов страны, которые граничат с «государствами-агрессорами». В рамках этого плана в приграничье создаются опорные пункты подразделений Национальных вооруженных сил (НВС), склады боеприпасов и мин, а также оборонительные позиции. Более того, на латвийской стороне границы начнут перекапывать дороги и рыть противотанковые рвы – с целью «не допустить передвижений противника», который может прийти со стороны России и Белоруссии.
Они совсем с ума сошли?
Это как с забором Яценюка , просто способ украсть деньги 😂
а чем еще на хуторах заниматься селюкам — пусть роют..
Исторический страх перед Россией, хотя прекрасно понимают, что это не спасет. Но, видимо, надо бюджет пилить, чтоб сбежать куда подальше и не с пустыми карманами.
Они давно уже спятили. Кому они вообще интересны?
им дали денег ЕС..они и делают. бесплатно-никто ничего никогда-делать не будет
Им больше нечем народ занять, после того, как с Россией разорвали отношения.
*Беларуси
Да ты чё? А как тогда будет по-белорусски? Тоже через А и с одной С?
а в чем ваш вопрос? правильно делают. Россия же ведет агрессивную войну против соседа 5-й год. Не видно что ли?
Никто с ними как с украинцами возиться не будет. Сбросим ядерную бомбу и нет Латвии
Они и здесь уже на нас рыпаются. Думают, что окопы их спасут.
это почему же? Говорили же, что не собираются вводить войска в Украину, но ввели же.
21.01.2022: Лавров «Россия не собирается нападать на Украину»
У тебя одна Украина в голове? Её скоро не будет. Забудь