Почему, когда "дорогие россияне" добили помаленечку мою бабушку-мордовочку, мама ОЧЕНЬ возненавидела "русских"?
Для меня чисто русский человек никогда не был кацапом, потому что он меня всегда это ассоциировался со словом "цап", цапают только ТВАРИ.
Цапнули жизнь моих родных, мою судьбу, тогда в Украине был ещё мир, Крым, Донбасс, Луганск.
И из России я никуда не уеду, потому что у меня есть свои права.
А теперь подумайте, чем нормальный русский человек отличается от кацапа..
Всем насрать
А на твоей любимой Украине, выходит, прав у тебя минус 0, и поэтому ты туда ехать ссышь, ибо ждет тебя дом казенный, ТЦК дорога недальняя на фронт, и слезы твоей родни, когда тебя кацапы прибьют.
Потому что добивать бабушек плохо
А как же акацап мне нужны квартирка цапнуть надо ведь что-то?
А причём тут россияне? Xoxлы вон десятками тысяч уничтожают своих и никто даже пискнуть не смеет, печеньки закончились, майдан запрещён
Нам по..... на твою бабку, маму и
А мне п**** на тех, кто погибает сейчас в составе вооружённых сил российской федерации на территории Украины.
Попробуй сам перечитать свою бредятину