Я живу в Смоленской Области. Задавайте вопросы. (Только пожалуйста, не про Беларусь)
Ну и как там живется?
Да нормально. Правда, довольно много средств уходит на сам Смоленск. А во многих других городах — распил.
Ты дочь офицера?
Нет.
Че там с дронами
У нас какой-то завод по удобрениям бомбанули. Вроде в Дорогобуже. Анохин сказал, что может начаться эвакуация, но этому губернатору верить — себе дороже. А в общем все не прям так страшно. По крайней мере Ярцевский район уже никто не бомбит. Так, мимо пролетают. Нефтебазу же уже давно уничтожили.