Расскажите что нибудь о блуднице сидящей на водах многих.
Что интересное можете о ней рассказать?
Блудница - Венера, Книга в её руках - Меркурий (отвечает за знания и торговлю).
Меркурий и Венера сейчас в соединении.
Багряный Зверь - Солнце.
Почему "на Водах Многих"? Потомучто в Занке Рыбы - водный Знак, мутабельного креста (Кардинальный крест - единственное число, фиксированный крест - двое, мутабельный крест - трое и больше).
В русских старинных сказаниях это кикимора, где-то Малефисента, есть ещё имена у нее. Кажется в одной из серий Смерть любовь и роботы, она заманивала отряды в воду, в реки и убивала их. В одного влюбилась, но тут он ее ...
А сын у нее не канибал, случайно? Если да, то вавилонская блудница, едущая верхом на канибале.
Есть ещё существо, которое называют Пожиратель морей.