Что думаете по поводу нумерологии

eduard_osipov_24Оракул

Ху@та такая же как со звездами и планетами, шаманство без подтверждений событий!

deleted_232888268_Тролль

сэкссевен

kiss_5430Ученик

Не знаю что это

user39121330Ученик

Нумерология — это

система верований, эзотерическое учение или паранаука, изучающая мистические связи между числами, буквами (в именах) и судьбой или характером человека. Она утверждает, что каждое число обладает уникальной энергией и кодом, влияющим на жизнь. Нумерологию часто используют для анализа личности, предсказания будущего, расчета совместимости партнеров и выбора дат, но она не считается научной дисциплиной.