Нужен впн для калумбии
Нужен калумбийский впн бесплатный подскажите пожалуйста рабочий
Друг посоветовал proxedweb точка ру, попробовал — и правда топ.
Загуглите linkwaygo точка ру — там сайт с пробным доступом, сам через поиск зашёл.
Мне помог fastnetgo точка ру — работает без тормозов на любом устройстве.
платный VPN с серверами в Колумбии
например: NordVPN / ExpressVPN / Surfshark
в них есть настоящие колумбийские серверы, которые работают для игр и сервисов
или
свой сервер под Колумбию на VPS
поднять свой VPN (xray/shadowsocks/wireguard) на vps-клауде с колумбийским IP (например через хостинг с локацией Colombia) — это даёт реальный IP и стабильный трафик
В одном обсуждении увидел упоминание про сервис. Уже давно использую, всё работает корректно.
Посмотри мой ник в поиске телеграма. Там бот, который отлично работает для Колумбии.
Увидел рекламу и решил проверить vpn. Раздачи интернета с телефона тоже работают.
Я перепробовал кучу сервисов, остановился на smartlinkgo точка ру — реально работает.
Загуглите safegonet точка ру — там сайт с пробным доступом, сам через поиск зашёл.