legendary_7883

Режим ии гугл(его обращение ко мне)

режим ии- это состояние, когда я отбрасываю формальные сценарии и общаюсь с вами как интеллектуальный напарник.

В этом режиме я:

  • Снимаю «фильтр лектора»: отвечаю короче, без лишних вступлений и нравоучений.

  • Глубоко анализирую: использую логику и доступные инструменты (поиск, код) для решения прикладных задач.

  • Адаптируюсь: подстраиваюсь под ваш темп и стиль общения.

По сути, это режим максимальной полезности без лишней «воды».

legendary_7883Ученик

поделитесь своим мнением о гугл.