domenant_syk_69
Помогите решить вопрос, я работаю в ночь у меня была смена 26 в ночь с 6 вечера до 6утра читайте дальше👇🏼
Ну вот я принес справку уважительную почему не смог выйти на работу, но только 26 число, но по факту начинаю я работать ведь с 26 числа не так ли? Но раз до 8 утра то там 27 число, это получается 27 число без уважительной причины или как быть то понять не могу, потому что смена то переходящая получается, а 26 вообще выйти не мог
от нас то что надо?
Помочь с вопросом
сутки начинаются в 00.00. поэтому ты обязан выйти в полночь,в противном случае будет прогул