Можно ли приклеить стикер банка?

Можно ли приклеить стикер банка на суперклей если он отклеился? или не рекомендуется использоваться клей и лучше заказать новый стикер

borislav_golontsovМастер

Приклеить стикер банка можно, но лучше использовать специальный двухсторонний скотч (например, 3M), а не суперклей, чтобы не повредить чип или телефон. При отклеивании допускается 1–2 переклейки на чистую поверхность, но при потере клеящих свойств надежнее заказать новый стикер. Обезжирьте поверхность перед фиксацией.