Не могу запустить на пк Google Play Игры потому что минимальные требования не подходят
вот у меня пк
проц:i3-2120 4 ядра 4 потока и скорость 3,30 ггц
видюха:Asus GTX 650 1gb
озу:4gb 2x ddr3 1333
и система:windows 10 22h2
а минимальные требования
проц:4 ядра (есть)
видюха:intel graphics 600 где то (есть по мощнее)
оз (8 гбб ддр3 ддр4 ддр5) (не хватает 4 гб)
ну и виртуализация она у меня выкл я её забыл вкл но включу потом
ну и за озу он не хочет как обойти?
дарова брат!
ищешь как запустить Google Play Игры на любой картошке? тогда это для тебя!
значит смотри, введи в поиск виндовс «Изменение системных переменных среды». потом, ты должен нажать «Переменные среды». дальше тебе надо нажать на создать и там имя переменной укажи на GOOGLE_PLAY_GAMES_SUPPRESS_COMPATIBILITY_CHECK
а в значение переменной введи true
и с радостью запускай гугл плей игры!
(инфа не моя просто решил написать)).
Попробую ток ПК хуйня полная
ну так у тебя 4 гига озу и проц 15 летней давности. у тебя все равно не запустится с таким процом и видюхой и будет лагать даже на 8 гигах
Можешь купить планку на 4 гб оперативки и вставить в комп, сейчас будет стоит около пяти тыщ
ну давай найди 4 гб ддр3 чтобы было 1333 мгц
а ещё у меня 4 гб 2х а это 2+2гб
то есть мне не хватит слота для 4 гб
меняй пк
легко сказать когда денег на озу не хватает