Не задавайте ватным девочкам вопрос-почему не на фронте воюешь с хохлами?им обидно с этого и плачут.

blauer_sternОракул

Если ты ищешь в комнате вещи только коричневого цвета, а в жизни — только плохое, то ты и будешь видеть только их. Запомни: если ты ищешь плохое, то ты обязательно его найдешь и не заметишь ничего хорошего.

tdk_26Гений

Лизонька ты сколько раз сегодня плакала? Луни тебя успокаивал?

jason_statham228Тролль

Задавайтесь. Потому что этот вопрос в корне смешной и глупый

seryi_4585Оракул

Молодца, хлопчик)) твои патриотичны вопросики - мощная перемога для ВСУ))

Девочки засрали все социальные сети))

event_5524Тролль

Плачут эти...