sorvanecs
Не задавайте ватным девочкам вопрос-почему не на фронте воюешь с хохлами?им обидно с этого и плачут.
Если ты ищешь в комнате вещи только коричневого цвета, а в жизни — только плохое, то ты и будешь видеть только их. Запомни: если ты ищешь плохое, то ты обязательно его найдешь и не заметишь ничего хорошего.
Лизонька ты сколько раз сегодня плакала? Луни тебя успокаивал?
Задавайтесь. Потому что этот вопрос в корне смешной и глупый
Молодца, хлопчик)) твои патриотичны вопросики - мощная перемога для ВСУ))
Девочки засрали все социальные сети))
Плачут эти...