a_fcz

Если западные страны одолеют Иран - дальше будет победа над Россией? Или Россия не сдаст Иран и будут мобилизовать туда?

contekstЗнаток

Западные страны?? там только тупые пиндосы хорохорятся..а больше этот иран никому не уперся

a_fczТролль

А Франции, Германии, Британии и тд?

q11111Тролль

Иран не входит в зону влияния россии.

archibald_1Тролль

Иран никто не собирается "одолевать", всего лишь уничтожат военную инфраструктуру связанную с ядерным и ракетным оружием.

Через какое-то время Иран (там живут персы) с Гогом из страны Магог и прочими исламистами полезет в Израиль.