Если западные страны одолеют Иран - дальше будет победа над Россией? Или Россия не сдаст Иран и будут мобилизовать туда?
Западные страны?? там только тупые пиндосы хорохорятся..а больше этот иран никому не уперся
А Франции, Германии, Британии и тд?
Иран не входит в зону влияния россии.
Иран никто не собирается "одолевать", всего лишь уничтожат военную инфраструктуру связанную с ядерным и ракетным оружием.
Через какое-то время Иран (там живут персы) с Гогом из страны Магог и прочими исламистами полезет в Израиль.