С торчком Хутор в Ес не возьмут, это очевидно, а с Усиком или залужным?
Хутор самораспустится, будет гуляй поле, как и до этого.
Им же ещё долги отдавать.
Немецкие СМИ уже говорить начинают, что это Путин пытается воткнуть Украину в ЕС чтобы навредить. К чему бы это всё?
к противостоянию Германии с желанием укры войти в Ес
Торчок-не проблема-там все такие.Проблема в том,что украину на всех платформах представляют не только не украинцы,но и ни разу не славяне вообще.в ЕС не дураки-они прекрасно знают.кто захватил украину и жаждет по своей нац.традиции сесть на шею ЕС потому,что сами работать они не любят-только пользоваться результатами чужого труда в любой стране.И это я тебе ещё не рассказала про второе НО,из-за которого украину никто и никогда не собирался брать в ЕС.Басню про осла и морковку помнишь?Вот это про хохлов.Ну или мульт 1949 года "Скорая помощь" посмотри-окуеешь.как в то время могли снять то,что сегодня произошло на украине- у меня ответа нет,я не знаю-это на грани фантастики-такого предвидения просто не бывает,думала я ,но жестоко ошибалась.