Уважаемые тарологи почему мой бывший начальник разрешил мне сидеть пока на стар

Уважаемые тарологи почему мой бывший начальник разрешил мне сидеть пока на старом месте, пока не найдется новое рабочее место? Юля 23.04.1987

voron1000Мыслитель

Зад его привлекает твой,вот и хочет что б ты сидела на нём где ему хочется.

oniks_333Гений

Сиди . Излучай хорошие энергии к нему . Не противься

pokoivdusheГуру

Что то ведь получится из этого?

pokoivdusheГуру

Я стараюсь.

deleted_287780330_Просветленный

карты ТАРО не могут отсканировать его мозг ,а вот аналитики отлично понимают для чего в резерве держат такого рода балласт ,чтобы при случае не увольнять тех,кто держит бизнес на плаву,а убирать балласт.