Почему холодильник ночью кажется вкуснее, чем днём?

Днём — салат, творог, полезные смузи. Ночью — колбаса, сыр, малосольные огурчики прямо из банки. Может, у холодильника есть ночной режим, когда все продукты волшебным образом становятся в 10 раз вкуснее? Или это заговор продуктов: «Пока он спит, мы его соблазним»? А вдруг ночью просто отключается внутренний диетолог, и остаётся только голодный первобытный человек?

ночью совесть спит :)

Особенности ночного дожора.

Это не холодильник меняет вкус еды, а отключается внутренний диетолог и просыпается древний охотник, которому плевать на пользу - лишь бы сытно и вкусно

Ибо всегда слаще запретный плод..

А если ночью не ешь? Заговор работает не на всех)))