Как перестать комплексовать потому что я пухлая/толстая/гусеничка/комочек жира
Перепощу, ото удалили
Фетфобы, сразу пошли н Ахухахай, у вас батя 3.14 🚪
Я пухлая, не жирная вешу типо 85-86 (минималка в прошлом году была 83кг), максималка 94 зимой после нг в прошлом году. Рост 172, Мне 14, месячные идут с 10 лет (ну чтоб вы не говорили, что это у меня просто детская припухлость) она прошла в 12. Мне не нужны советы как похудеть, я это знаю как. Мне нужны советы как перестать себя ненавидеть. Хобби есть, сразу говорю и очень много. Что посоветуете дамы? ٩(๑❛ᴗ❛๑)۶
Не терпи.
В смысле? Не понимаю, что конкретно не терпеть?
чтобы себя не ненавидеть, надо похудеть. (поменьше жрать)
ты парень?
Тогда мне надо получается побольше «жрать», чтобы себя не ненавидеть, спасибо за совет
У тебя хороший высокий рост - я уверенна что ты крупная и красивая девушка и в будешь крупной красивой женщиной и у тебя обязательно будут мужчины