Как перестать комплексовать потому что я пухлая/толстая/гусеничка/комочек жира

Перепощу, ото удалили

Фетфобы, сразу пошли н Ахухахай, у вас батя 3.14 🚪

Я пухлая, не жирная вешу типо 85-86 (минималка в прошлом году была 83кг), максималка 94 зимой после нг в прошлом году. Рост 172, Мне 14, месячные идут с 10 лет (ну чтоб вы не говорили, что это у меня просто детская припухлость) она прошла в 12. Мне не нужны советы как похудеть, я это знаю как. Мне нужны советы как перестать себя ненавидеть. Хобби есть, сразу говорю и очень много. Что посоветуете дамы? ٩(๑❛ᴗ❛๑)۶

Не терпи.

Тролль

В смысле? Не понимаю, что конкретно не терпеть?

чтобы себя не ненавидеть, надо похудеть. (поменьше жрать)

ты парень?

Тогда мне надо получается побольше «жрать», чтобы себя не ненавидеть, спасибо за совет

У тебя хороший высокий рост - я уверенна что ты крупная и красивая девушка и в будешь крупной красивой женщиной и у тебя обязательно будут мужчины