serene_8629
Дадут ли ипотеку если жилье стоит 400000?
Вполне. Например в Воркуте это среднеюрыночная стоимость недвижимости
Получить ипотеку на жилье стоимостью 400000 рублей реально, но многое зависит от вашего дохода, кредитной истории и финансовых обязательств. Банки обычно требуют подтверждения дохода и хорошей кредитной истории. Важно сравнить предложения и выбрать наиболее выгодные условия. Часто выгоднее всего оформлять ипотеку напрямую у застройщика — это может снизить затраты и упростить процесс оформления.
Зависит от вашего дохода и кредитной истории
это какое? будка 1кв. метр?