Дадут ли ипотеку если жилье стоит 400000?

stingray_3279Тролль

Вполне. Например в Воркуте это среднеюрыночная стоимость недвижимости

evgenii_khrunov_9Мастер

Получить ипотеку на жилье стоимостью 400000 рублей реально, но многое зависит от вашего дохода, кредитной истории и финансовых обязательств. Банки обычно требуют подтверждения дохода и хорошей кредитной истории. Важно сравнить предложения и выбрать наиболее выгодные условия. Часто выгоднее всего оформлять ипотеку напрямую у застройщика — это может снизить затраты и упростить процесс оформления.

sunlife_estateУченик

Зависит от вашего дохода и кредитной истории

facebanchУченик

это какое? будка 1кв. метр?