Какие упражнения безопасные для глаз можно делать когда много сидишь за компьютером ?

alina_krinichkaУченик

В интернете очень много видео гимнастики для глаз от офтальмологов, выбирайте любое)) а вообще при высоких зрительных нагрузках нужны витаминов для глаз, Визлея хороший вариант, европейское качество, на себе увидела эффект в том плане, что к вечеру перестали уставать глаза

em_izvestnyiГуру

Фокус менять с ближних предметов на очень далекие (за окном).

А так - ничего не поможет кроме отдыха.

vera_vera_3806Гений

гугли

okey_0117Ученик

Много за компьютером сидеть не рекомендую, т.к большая нагрузка на глаза. Из упражнений делай обычную гимнастику на глаза (вверх, вниз, влево вправо и т.д)

#IDreamOverSuccessOfficial