Какие персонажи сейчас интересны детям и подросткам?

Если вам менее 15 лет, расскажиие какие киновселенные или мультвселенные сейчас для вас важны, а так же какие персонажи.

Возможно вы родитель и у вас есть ребенок, расскажите, какие мерчи просит от вас ваши сын или дочь.

Мы в мои 12-14 лет сходили с ума по нашумевшим Винкс и Черепашкам ниндзя. Все было в наклейках с этими героями, а сейчас так сразу и не поймешь чем вдохновляется мелкота:(

deleted_105541009_Оракул

Сравнило Винкс и черепашек..... Мы по бомбоубежищу гоняли и желтых нинзя резали!!!!

deleted_105541009_Оракул

valera_nasralТролль

Эпштейн

programmist6076767Мудрец

шакал анал