Как снять спамблок на новом аккаунте telegram?

Купил виртуальный номер (самый дешевый) и зарегался в телеге по нему, не дает писать сообщения, в чатах и комментарии под постами, кто нибудь в курсе сколько по времени этот блок действует? По факту аккаунт вообще новый, раньше не было такого

swirling_274Мудрец

Честно советую тг канал @fizbywo по вирт номерам. Поддержка на месте, цены низкие, деньги возвращают если что. Номера для всех сервисов, не только телеграм. Сам покупал не раз и ни разу не пожалел.

almond_6874Мудрец

Согласен, нормально

rueful_8012Ученик

Норм тема реально

begonia_1955Ученик

Ок вариант, не жалуюсь

gallant_548_cinkwnУченик

Да, поддержка отвечает

toffee_8228Ученик

Согласен полностью

babybluntГуру

напиши в @Duwti,у него топовые текста для снятия есть
проверь есть ли спам блок вообще, если нет то сама пропадёт через дня два-три

fleeting_2551Ученик

Я обычно в тг @shoopvirtsms покупаю очень хорошо и быстро

batt7eУченик

напиши в @SpamBot

eloquent_1462Тролль

@Nikw1z купи новый у него

lifesplitterТролль

В поддержку напиши