Покупка апартаментов в Сочи: для отдыха и инвестиций
Какими источниками пользуетесь при поиске курортной недвижимости: авито, циан, яндекс, сайтами агентств или агентов - amrealty.ru например, или может просто кликаете по рекламе? Поделитесь опытом.
Я апартаменты в гранд каскад уже приобрела. Маленький номер студию – уверена, что сдаваться он у меня без проблем будет. Как инвестиция считаю это просто лучшим решением и выбором.
Рассматривал покупку недвижимости именно с целью инвестирования. Искал варианты ориентируясь на отзывы и открытые источники. Понравились апартаменты Волна Сочи, поэтому выбрал именно их для покупки.
У Максима Коломейцева или у Даниила Богачкова. ;-)))
Проверенные типы.
Здесь нету людей которые могли бы купили такую недвижимость!
сочи - зона ливней и ураганов