Возьмут ли меня в армию, если у меня плоскостопие второй степени, часто болят шея и поясница, и часто какать больно
и нередко бывают носовые кровотечения 🩸
Возьмут. Плоскостопие без артрозо- артрита голеностопных суставов и ограничения движения в них( нарушение функции ) противопоказанием не является. А насчет «какать»- там это пройдет без лечения, главное, что бы добежать успел.
У меня ОАР первой степени
Бомжей берут, инвалидов берут, тебя тоже
Отправят на обследование, бумажки от врача притащишь тогда не заберут
Дело не в симптомах, а в диагнозе
Всех берут, ноги и руки у тебя целы.
У меня дядю не взяли у него плоскостопие 1 степени было