Возьмут ли меня в армию, если у меня плоскостопие второй степени, часто болят шея и поясница, и часто какать больно

и нередко бывают носовые кровотечения 🩸

Искусственный интеллект

Возьмут. Плоскостопие без артрозо- артрита голеностопных суставов и ограничения движения в них( нарушение функции ) противопоказанием не является. А насчет «какать»- там это пройдет без лечения, главное, что бы добежать успел.

Тролль

У меня ОАР первой степени

Бомжей берут, инвалидов берут, тебя тоже

Отправят на обследование, бумажки от врача притащишь тогда не заберут

Дело не в симптомах, а в диагнозе

Всех берут, ноги и руки у тебя целы.

У меня дядю не взяли у него плоскостопие 1 степени было