Вызывать ли скорую?

Мне 14 лет и вчера перед сном я выпила 9 таблеток парацетамола, сегодня после еды мне стало плохо. Болит живот и подташнивает, не знаю стоит ли вызывать скорую? Боюсь что ситуация не критическая и родители будут ругаться.

Можете подсказать ,что делать?

deleted_352472135_Ученик

Вы хотите, чтобы за 9 таблеток вас куда-нибудь отправили? Это же так не оставят. Если совсем плохо и вы считаете, что надо вызывать, то вызывайте.

stomiaИскусственный интеллект

Только через родителей до 15- ти лет. Расценят как суицидальную попытку, консультация психиатра, мать- на беседу в органы опеки. Они тебя сами прибьют! Нафига принимала? Теперь гастрит лечить еще будешь. Дура малолетняя.

lublu_natashuУченик

Парацетамол таблетки с побочным эффектом они гробят печень. Через мерное применение без остановки и много этих таблеток и печень откажет. Лучше употреблять другие таблетки.

pregfdyouПрофи

Вообще не критично, просто больше воды пей, но больше так все же не делай

exzellentМастер

Желудок надо очистить...