Дом на улице бендЕры. Там у хахлов кинотеатр. ВСУчки творят там хейзоопорево междусобой. Видали мартышек-свино-мишек?

бандерлоги.

Герань-м2 их как мишень видала.

-=-

Дом на улыце нэзалэжнасты.

Там у хахлов роддом (общественный туалет ВСУчек).

ФАБам РФ всеравно где падать.

-=-

Петлюрский проспект. Мохновский переулок. Похож на дом профсоюзов.

Ну там у ВСУк прям совсем децЦкий сад. Амуниция прямо в коридоре хранится.

Интересно какой должна быть минимальная скорость ланцета чтобы гарантировано пробить двойной пластиковый стеклопакет без детонации боеголовки.

-=-=-=-

Вобще животные Вас отрицательно селекционирует мировое правительство потомучто хотят те стать местными божествами и иметь много фембойчиков. Плюс там сникерсы кокакола и все прочее.

Поэтому ни вас ни темболее ВСУчек лично мне да и вобще никому нежалко. Современное правительство РФ это потомки чекистов палачей, а не мегауспешные ублюдки.

Но в целом мой вопрос к Вам состоит в том как сделать текст выше чем "-=-=-=-" СМЕШНЫМ.

Спасибо.

По

Эдгар Алан?