На экране планшета полосы

Здравствуйте! Нечаянно уронила планшет с кресла, правда он упал на мягкий ковёр. Но всё равно на экране планшета появились какие-то полосы. Тач экрана планшета реагирует, листать можно. Подскажите, пожалуйста, что именно в планшете сломалось и можно ли это починить? Или это только на выброс? (

coy_9435Ученик

У меня было такое на телефоне когда его х у я вил об тумбочку избавление от этого пришлось новый экран вставлять

e_v_bУченик

Т.е, на планшете нужно просто заменить экран и он будет дальше работать?

deleted_342851512_Тролль

Pizda emu