user_318427859
Помогите! Обидела и он пропал. Объявится? Будет разговор?
Светлана 17 июня. Михаил 1 марта
Для Михаила это лёгкий роман. Он не хочет ничего серьёзного. Будут качели. То исчезнет, то появится. Потом будет неизбежность расставания.
Если сами знаете, что обидели, возьмите и извинитесь. Если любит, простит.
Спасибо вам за ответ! Мы недавно стали общаться, и встретились только один раз, но я вспылила немного и сказала прощай. Он пропал, смс не доходят, на звонки не отвечает.
В ближайшее время нет. Очень сильно задели
Спасибо за ответ! А хотел бы вернуться поговорить? Тянет ко мне?
Не так скоро как вы хотите.
Спасибо за ответ! Через месяц? Или больше?
Может помер.Тогда тебя возьмут по статье
да