Помогите! Обидела и он пропал. Объявится? Будет разговор?

Светлана 17 июня. Михаил 1 марта

user_92370917Профи

Для Михаила это лёгкий роман. Он не хочет ничего серьёзного. Будут качели. То исчезнет, то появится. Потом будет неизбежность расставания.

user_68648575Оракул

Если сами знаете, что обидели, возьмите и извинитесь. Если любит, простит.

user_318427859Тролль

Спасибо вам за ответ! Мы недавно стали общаться, и встретились только один раз, но я вспылила немного и сказала прощай. Он пропал, смс не доходят, на звонки не отвечает.

lubomira_soulТролль

В ближайшее время нет. Очень сильно задели

user_318427859Тролль

Спасибо за ответ! А хотел бы вернуться поговорить? Тянет ко мне?

celitelftdemonologМастер

Не так скоро как вы хотите.

user_318427859Тролль

Спасибо за ответ! Через месяц? Или больше?

voron1000Мыслитель

Может помер.Тогда тебя возьмут по статье

uystaniyaУченик

да