У кого есть карта бесплатных парковок Москвы, где не надо платить?
Ищу карту бесплатных парковок в центре и других местах, людных у метро, очень пригодится. Подскажите такая существует?
Есть, смотри в закрепленном сообщение https://t.me/+7HfL1RRk59k2N2Iy
1). Ты тупой! У Интернета есть!
2). Чо, гуглить ещё не научился?!
3). Существует интерактивная карта бесплатных парковок в Москве — FreeParking.Moscow.
4). На ней собраны сотни проверенных точек по районам с актуальными адресами, фото и GPS-координатами. Карта ежедневно обновляется силами сообщества водителей.
5). Некоторые места, где парковка бесплатна: дворовые территории, перехватывающие парковки у метро, парковки торговых центров (обычно 1–3 часа), а также все улицы в ночное время (с 20:00 до 08:00 на большинстве улиц) и по воскресеньям.
6). FreeParking.Moscow - полностью бесплатный сервис без рекламы и подписок. Карта работает в браузере на любом устройстве, а также доступна как приложение для iOS. Регистрация для просмотра парковок не обязательна.
.