Кого не спрашиваю из путриватных орущих о традиционных ценностях,не один не может назвать что это конкретно..
плохо спрашиваешь, если карма такая...
У вас ватноголовых баранов бесполезно спрашивать,вы не знаете
Не "не один", а нИ один-- правила русского языка, который и входит,(в числе многих) ,в состав традиционных ценностей.
Начни с образования, не исключено и вылечишься от своей желчекаменной🧋
Во во,о чем угодно,но не по теме.
Ватных дураков не исправить
их ценности врать ,воровать
Ты только что описал титпичного либероида..
Я могу даже показать.Вот это тусовка трансов в Питере в 1921 г,когда власть захватили те же,что сегодня украину.Хоть одно славянское лицо видишь?
То есть советская власть это уродливые трансы?
они плохо кончили в живых вскоре.никого не осталось а на Украине это приветствуют .и геи там живее всех живых
Чепа перелогинился )))
Это Чепушило уже не знает с какого нового аккаунта войти )
Расскажи Лизонька всё что знаешь об этом...
Они путаются в данном вопросе.
что тебе не понятно питуxдыpявый, давай я разъясню
На тебя плевать и сцать надо а не обьяснять. Трол!
На тебя уже сцали?
Это отребье и не понимает ничего, как попугаи повторяют слова из зомбоящика. А ценности в России татаро-монгольские. Главная ценность, что начальник всегда прав. А кто сомневается, того положено сажать на бутылку. Остальное можно пропустить.