Кого не спрашиваю из путриватных орущих о традиционных ценностях,не один не может назвать что это конкретно..

0bodГений

плохо спрашиваешь, если карма такая...

sorvanecsТролль

У вас ватноголовых баранов бесполезно спрашивать,вы не знаете

blauer_sternОракул

Не "не один", а нИ один-- правила русского языка, который и входит,(в числе многих) ,в состав традиционных ценностей.

Начни с образования, не исключено и вылечишься от своей желчекаменной🧋

sorvanecsТролль

Во во,о чем угодно,но не по теме.

Ватных дураков не исправить

momotaro_7Мыслитель

их ценности врать ,воровать

tdk_26Гений

Ты только что описал титпичного либероида..

user_7796540Ученик

Я могу даже показать.Вот это тусовка трансов в Питере в 1921 г,когда власть захватили те же,что сегодня украину.Хоть одно славянское лицо видишь?

sorvanecsТролль

То есть советская власть это уродливые трансы?

godspellГений

они плохо кончили в живых вскоре.никого не осталось а на Украине это приветствуют .и геи там живее всех живых

prakticheskaya_logОракул

Чепа перелогинился )))

tdk_26Гений

Это Чепушило уже не знает с какого нового аккаунта войти )

tdk_26Гений

Расскажи Лизонька всё что знаешь об этом...

gnarled_9426Тролль

Они путаются в данном вопросе.

white_wizard_11Гений

что тебе не понятно питуxдыpявый, давай я разъясню

sorvanecsТролль

ivan_ivanof_30421Мыслитель

На тебя плевать и сцать надо а не обьяснять. Трол!

gnarled_9426Тролль

На тебя уже сцали?

m_fdvПросветленный

Это отребье и не понимает ничего, как попугаи повторяют слова из зомбоящика. А ценности в России татаро-монгольские. Главная ценность, что начальник всегда прав. А кто сомневается, того положено сажать на бутылку. Остальное можно пропустить.