Женщину выгнали из спортзала в Лос-Анджелесе за жалобу на трансгендерную женщину, пользующуюся женской раздевалкой...
Куда мы катимся
А к нам в раздевалку яже мать водит переодевать сопляка лет 5. Мы ей членьями машем и опами перед фейсом. Скоро будем поочереди в душик ходить.
Мы??? Это вы катитесь а не мы
Прикольно , мужикам в США достаточно нарядиться бабой и можно заходить в женские туалеты и раздевалки .😂
Недомужикбаба или недобабамужик - средний пол, а может и не пол вообще😕.
В былые времена они хотя бы не светились, а сейчас наглеют
Елы-палы, эти бабы, особенно американские, такие жадные... ну нашел мужик способ поглазеть, мож даже со скрытой камерой заходил, записывал - ну пусть чел потом дома подрочит от души на их светлые образы, им же ментально положительные флюиды потом от его фантазий прилетят... эх, бывают же глупые бабы, куда катится этот мир...((
Не мы, а они..
Гилтикуса знаешь