Неправильно начал Фенечку

Сначало я хотел сделать петельку, но т.к. я не складывал нитки пополам этого сделать бы не вышло. Потом решил сделать просто шнурок перед самой фенечкой, но почему то это вылетело из головы и получился просто такой узелок. Теперь не знаю как буду закреплять Фенечку на руке.. Какие есть варианты крепления/застёжки для Фенечки в такой ситуации?

~Варианты распустить Фенечку и начать заново не принимаются~

Лучше переделать.