Какие делишки творит моссад в ОАЭ? Разжигают войны? Убирают бедняков от своей нефти?

video preview

user_319900248Тролль

Там идет война между саудитами, пакистаном и турцией с одной стороны и ОАЭ, Израилем и Египтом, с другой. Иран и США там больше группа поддержки и создают фон. Примерно тоже самое и в украине идет сражение между Западом и Китаем, первый выступает за энергосберегающие технологии, отказ от потребления газа и нефти, а Китай наоборот толкает мир в потребление углеводородов по себестоимости, за баланс с использованием рф как колонии Пекина. Для Си не нужно даже вторгаться в Сибирь, они так её купят

tish_da_glad_6Тролль

У вонючих нищих тупых дураков нет никой своей нефти :)

user_7796540Ученик

Вообще-то арабы к себе этих дармоедов не допускают.

gio_tihoperdidzeМудрец

Пруфы