Что делать, когда соседка - самая противная на свете?

Valentyna Shapovalova Мастер (1243), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
DiK Мастер (1686) 17 лет назад
Хочешь я убью соседей???))))
Остальные ответы
Kpyto Профи (524) 17 лет назад
Воевать....

А как ты думала?
Пушистый Мудрец (11047) 17 лет назад
Люби ее ,другая бу не лучше
Елена Щукина Гуру (4045) 17 лет назад
Поймай где нибудь таракана, зайди к ней в гости и незаметно его выпусти у нее в квартире!
Данил Мастер (1271) 17 лет назад
Доказать что ты хуже её... и тогда он будет хорошенькая
Добрый Кот Мыслитель (6134) 17 лет назад
Быть тоже хамом по отношению к ней у меня такаяже проблема , только у меня почти все соседт долбоё....бы
Кондор Мастер (1551) 17 лет назад
Серьезно задуматься - кто ты!
Yuriypopo Гуру (4524) 17 лет назад
Пригласить на ужин или провести сней вечер в уютном кафе.
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Узнать врага получше и потом уже разоружить. Будьте разведчиком сначала, а потом контрольный марш-бросок на слабые позиции противника. Он и сдастся :)
У меня было... Теперь все нормально - тьфу, тьфу. Даже приятельницами стали, серьезно, несмотря на разницу в возрасте 15 лет (она старше)
Рок Мудрец (11752) 17 лет назад
Подойти к ней и поцеловать в щёку)))Она просто в шоке будет)У меня тоже была злая соседка-ругалась,что я слушаю громко музыку.Теперь она просит меня,что бы я по громче врубал медляки)))
Абакум Крапива Мудрец (16826) 17 лет назад
Поздравь её с 8марта и пригласи на чай...ну не квартиру же менять..
Мария Мохова Гуру (4635) 17 лет назад
есть игра - добей соседа или как-то так..там все советы с наглядными примерами!
Maxx™ Мастер (2278) 17 лет назад
пендаля ей хорошего под срандель! засудить не засудит, не докажет, а будет больше возмущатся, еще раз при случае под срандель! ненавижу вредных людей!!!
Helen Гуру (4837) 17 лет назад
Говорят, что можно выбрать себе друзей, жену и начальника, а соседи- это от бога. Сочувствую вам.
ЛИЛИЯ Профи (553) 17 лет назад
не обращай на неё внимания!! тебе что с ней детей крестить??
Пользователь удален Мастер (2398) 17 лет назад
не спорь с идиотом. Он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, ведь у него есть опыт!
Источник: анекдот
алла Гуру (3642) 17 лет назад
моя живет надо мной и заливает меня.
при этом не хочет ничего делать со своей сантехникой.
Хотелось бы ее убить, Может посоветуете, как на нее можно воздействовать