Для чего украинцам иудаизм? Зачем обрезание делают?
Как зачем? Ещё 28 декабря 2024 г священник УПЦ Василий Косиченко призвал украинцев принять иудаизм,чтоб слиться с властью их новых хозяев.Что не так?
Переобулись... а как же с идеями тягнибоков и т п "бороться с жидвой"?)))
с гигиенической целью. Попробуй месяц посиди в окопе без душа
Для кайфа
Современные иудеи-ортодоксы, выходцы как раз из Украины. Сначала секта образовалась на украине, потом переехала в США, и там задали моду.