Character AI для ролевых диалогов

Люблю экспериментировать с Character AI, создавать собственных персонажей и тестировать диалоги. Но иногда чат просто замолкает — персонажи перестают отвечать.

С помощью г𝕖р𝕠й. впн. я проверяю доступность сервиса на всех устройствах: Android, iOS и ПК. Он быстрый, безопасный и пользуется доверием десятков тысяч пользователей Google Play. Можно взглянуть самому: .https://geroy.world

Для любителей ролевых сценариев это реально удобно: стабильный доступ, приватность и свобода тестирования.