Помогите разобраться с обновлением на windows 7
У меня стояла виндовс 7 но после неудачного восстановления системы она перестала запускаться даже в безопасном режиме и почему-то не работало средство восстановления
и я щас поставил виндовс xp и с флешки хочу опять поставить виндовс 7, но может можно исправить прошлую винду как-то?
Ну в смысле может можно запустить средство восстановления или ещё что-то
Твоё пиратское не обязано работать чётко.
Вот у меня есть-коробочная версия.И никогда никаких проблем.
Какая полезная информация, я аж поумнел сразу
железо проверь сначала.
не понял зачем проверять если итак раньше стояла и всё было ок